广西招标采购网:广西华锡集团佛子公司cty5/6gb(90v)蓄电池式工矿电机车采购项目中标候选人公示-凯发k8国际娱乐官网入口

广西华锡集团佛子公司cty5/6gb(90v)蓄电池式工矿电机车采购项目中标候选人公示

广西招标采购网   2022-07-14

项目名称

佛子公司cty5/6gb(90v)蓄电池式工矿电机车采购项目

项目招标编号

hxzb佛子cg02202205

招标人

广西华锡集团股份有限公司

项目单位

广西华锡集团股份有限公司

招标类别

集团自行招标

招标方式

公开招标

招标机构

广西华锡集团股份有限公司招标与采购管理中心

招标范围

18蓄电池式工矿电机车

开标时间

202276日上午9:00

开标地点

华锡大厦24楼会议室(1)

公示开始时间

2022年7月14

公示截止时间

2022年7月19

预中标人

湘潭市电机车厂有限公司

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

湘潭市电机车厂有限公司

中标金额

190万元

其  他


第二中标候选人

单位名称

湘潭牵引机车厂有限公司

中标金额

200.799万元

其  他



第三中标候选人

单位名称

湘电重型装备有限公司


中标金额

214.20万元


其  他


被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

山东中科冶金矿山机械有限公司未按招标文件要求提供销售业绩合同复印件,未通过资格评审

其他公示内容(如有)

公示媒介

广西招标网、华锡网、广西招标采购网

质疑和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

广西华锡集团股份有限公司招标与采购管理中心

投诉受理电话

0772-2625195

  人:广西华锡集团股份有限公司

招标机构广西华锡集团股份有限公司招标与采购管理中心

                                                                                  2022714


网站地图