广西招标采购网:某部队油库更新改造工程中标候选人公示-凯发k8国际娱乐官网入口

某部队油库更新改造工程中标候选人公示

广西招标采购网   2021-08-02

某部队油库更新改造工程中标候选人公示

一、项目名称:某部队油库更新改造工程

二、项目编号:2021-jkcnnn-g2001

三、中标候选人情况:

预中标人:浙江中天智汇安装工程有限公司

第一中标候选人:浙江中天智汇安装工程有限公司,投标总报价:286.276483万元,机场油库报价:151.833133万元,沙井油库报价:134.44335万元,工期:90日历天,质量标准:达到国家施工验收规范合格标准,项目经理:金好好(二级建造师注册证书:浙233131293002 ;身份证号:330724****134x),专职安全员:王浩瑛(安全员证号:浙建安c(2018)0193701)。

第二中标候选人:宏新建设集团有限公司,投标总报价:279.816549万元,机场油库报价:148.049696万元,沙井油库报价:131.766853万元,工期:90日历天,质量标准:达到国家施工验收规范合格标准,项目经理:赵秋锋(二级建造师注册证书:豫241080805262;身份证号:410728****3037),专职安全员:王刚山(安全员证号:豫建安c(2009)0112100)。

第三中标候选人:江苏威达建设有限公司,投标总报价:286.647582万元,机场油库报价:151.28753万元,沙井油库报价:135.360052万元,工期:90日历天,质量标准:达到国家施工验收规范合格标准,项目经理:叶召群(二级建造师注册证书:苏232131329032;身份证号:321283****401x),专职安全员:王桥(安全员证号:苏建安c(2019)0118197)。

四、被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据:中国南海工程有限公司机场油库报价高于控制价,故响应形式评审不合格

五、公示时间:2021年8月4日至2021年8月9日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门:纪委,联系电话:0771-5756255

六:公示媒介:军队采购网(www.plap.cn)、中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/index.shtml)、广西招标采购网(http://www.gxbidding.com/)、精彩纵横电子交易平台(

七、联系事项

招标人:某部队

联系人:刘思博

电话:199 2927 8036

招标代理机构:广西机电设备招标有限公司

地址:广西南宁市金湖路63号金源cbd现代城b座7层

联系人:梁耿高、黄玲妹  

电话: 0771-7911517

 

 

2021年8月4日

 

网站地图