广西机电设备招标有限公司关于2021年低值耗材第一批定点供货商采购(0633-2140156c2a03)成交结果公告
一、采购项目名称及编号:2021年低值耗材第一批定点供货商采购(0633-2140156c2a03)
二、采购项目简要说明:
项号 | 采购内容 | 数量 | 单位 |
1 | 桂林市人民医院为期壹年(以合同签订为准)的医用耗材采购服务 | 1 | 项 |
三、公告媒体及日期:本项目于2021年8月23日在精彩纵横电子交易平台、广西招标采购网上发布公告。
四、评标日期:2021年9月3日
评标地点:广西机电设备招标有限公司桂林分公司评标室(桂林市骖鸾路31号湘商大厦6楼603)
评标委员会成员名单:李六平、肖超玲、端木薇佳
五、成交信息:
成交供应商名称 | 成交供应商地址 | 成交金额(下浮率) |
桂林市科朗生物科技有限公司 | 桂林市高新区骖鸾路33号盛景中心618、619室 | 5.21% |
六、未成交情况:
未成交供应商名称 | 评标得分 | 排序 |
广西桂林瑞世恒医疗器械有限公司 | 60.66 | 2 |
广西时胜豪商贸有限公司 | 60.33 | 3 |
废标情况:河南省沐轩医疗器械销售有限公司现场递交响应文件的委托人(杨永田)与响应文件中实际委托人(李起)不相符合,根据磋商文件第9页“21、属于下列情况之一者,磋商无效:(1)未按磋商文件规定完整提交响应文件或未按规定要求密封、签署、盖章的,或未提供法人授权委托书(委托代理的)”的规定,河南省沐轩医疗器械销售有限公司响应无效。
七、联系事项:
1、采购代理机构:广西机电设备招标有限公司
地址:广西桂林市七星区骖鸾路31号湘商大厦603
项目联系人:郑雯峪
联系电话: 0773-3696789 传真:0773-3602333
八、成交结果公告期限:自成交结果公告发布之日起1个工作日。
供应商如对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起3日内以书面形式向代理机构提出,逾期将不再受理。
广西机电设备招标有限公司
2021年9月6日